Snoop Dogg начнет бороться с эфтаназией животных в американских приютах

Snoop Dogg начнет бороться с эфтаназией животных в американских приютах

Известный американский рэппер Snoop Dogg запустил кампанию по борьбе с эфтаназией в приютах для животных. Совместно с брендом Dog for Dog, занимающимся производством кормов для собак, Снуп хочет поднять вопрос о необходимости привлечения дополнительных финансовых средств в приюты, ведь именно нехватка ресурсов для содержания животных и является главной причиной их убийства.

Как сообщает портал VegNews.com, рэппер вложит в Dog for Dog собственные деньги, чтобы покрыть расходы на производство и бесплатную раздачу собачьих кормов для приютов по всей Америке. При каждой покупке пачки корма Dog for Dog компания будет направлять еще одну пачку в один из приютов совершенно бесплатно.

Также музыкант заявил, что одним из условий его договора с компанией стал отказ Dog for Dog от трат на рекламу и маркетинг. "Компании тратят миллиарды долларов на рекламу, вместо того, чтобы направить их на помощь животным и тем самым заработать себе гораздо большую популярность и любовь своих покупателей. Мы не хотим больше рекламировать свою продукцию. Мы хотим покончить с убийствами животным в приютах", - сказал в недавнем интервью основатель Dog for Dog Райан Кавана.


vegnews.com