Потому, что война идет!

Ты можешь не видеть этого, закрывая глаза на объективную реальность, но война здесь, вокруг тебя, против тебя. Мощная пропагандистская машина государства обрушивает на тебя шквал дезинформации. Подобострастные СМИ усердно занимаются промывкой твоих мозгов - только бы ты сидел тихо и не рыпался. Спецслужбы устраивают кровавые шоу, инсценируя теракты, с целью создать у тебя образ "внешнего врага", стараясь замаскировать единственного реального врага - государство. Государство - эксплуататора, государство - убийцу.

Война идет - многомиллионная армия ментов обладает полномочиями избить тебя, искалечить, убить. Окажи им любое, даже самое пассивное сопротивление, и ты автоматически станешь преступником, мешающим вершить их "правосудие". Мент имеет полномочия творить произвол, при этом он со всех сторон защищен законом государства, суть которого такая же садистская и извращенная, как и мысли этого человека, заносящего дубинку над твоей головой. Армия ментов (а это ни что иное, как неофициальная, вооруженная до зубов, армия профессионально подготовленных убийц с широчайшим спектром полномочий) марширует по улицам города, по стране, и ты не можешь не осознавать, что сам факт тотального полицейского надзора, отравляет твою жизнь, ущемляет твою свободу. Кроме того, могут голову разбить, в тюрьму укатать - просто потому, что лицо твое не понравилось. И им за это ничего не будет, потому что они стоят на "страже общественного порядка" и при исполнении.

Но есть и еще одна война. Ежедневная, ежеминутная бойня, участником которой ты являешься. Эта война – медленное самоубийство, которое включает в себя планомерное разрушение человеком среды своего обитания, это и видовая война – уничтожение человеком других животных, для того, чтобы жрать их, одеваться в их мех и кожу и просто ради развлечения в виде кровавой охоты, корриды и прочего такого говна...

Что несет с собой война? Разрушение, скорбь, нищету, болезни и голод, медленную гибель планеты и твою собственную смерть. Не думай, что ты можешь пренебречь происходящим. Не думай, что ты можешь оправдаться молчаливым неучастием ни в чем. Ты платишь за свет, газ, воду, бензин для своей тачки, а деньги идут на войну. Ты покупаешь колбасу, или кожаную сумочку, тем самым, говоря убийству "да"! Ты терпишь ментовской произвол и молча наблюдаешь, как твоих товарищей в очередной раз винтят на акции, знай - возможно, ты больше никогда не увидишь их. Государство ужесточает меры, а ты молчаливо сгибаешь спину, подставляя ее под карающее-профилактическую плеть. Проснись! Идет война, с которой не удастся дезертировать. Потому, что это война на выживание. Война за право дышать, ходить по этой земле, летать в этом небе. Право, которого тебя лишили. Право, которого лишили всех, даже тех, кто не в состоянии защитить себя.

Но ты можешь обороняться!
Ты должен бороться за себя, и за тех, кто слаб и беспомощен перед надвигающейся катастрофой. Где они, наши братья и сестры, больше всех нуждающиеся в защите, те, кто даже не понимает, почему над ними издеваются, держат в клетках, подвергают немыслимым страданиям, ставя на них опыты в лабораториях, убивают ради меха, кожи, мяса, пичкают гормонами, выгоняют на арены на потеху кровожадной толпе? Они все там же, в тюрьмах индустрии смерти. В животноводческих загонах, в тесноте и духоте, теснясь, бок о бок, ожидают своей плачевной участи. На пушных фермах, откуда дорога только в меховой магазин. Но сначала мучительная смерть, когда, оглушив - не убив! - электрическим током, с них живьем сдирают шкуру, чтобы не подпортить качество меха, в который потом завернется какая-нибудь богатая сука, даже не дав себе труда задуматься, сколько крови, страданий, боли, ужаса и ненависти носит на своих плечах. Они "блистают" на аренах цирков, под безжалостным ударом хлыста дрессировщика показывают чудеса акробатики, а после представления, за кулисами, когда пьяная труппа разбредается по домам, их ждут тесные грязные клетки, скудный обед, болезни, одиночество и невыразимая тоска. Они живут в лабораториях вивисекторов, живут недолго и существование это от первого до последнего дня наполнено только болью, болью, болью... И никак не возможно понять и объяснить природу человеческой жестокости по отношению к другим животным. И ничем ее нельзя оправдать! Люди создали индустрии смерти, ради наживы, питая свою алчность, которой нет предела, удовлетворяя свои извращенные садистские желания. И кажется, что кровавым рекам течь бесконечно, что никогда источник боли и страданий не иссякнет, никогда не смолкнет предсмертный крик...

Ты можешь это остановить. Ты можешь с этим бороться! Встань на защиту животных, просто начинай действовать, без лишних слов. В мире, где правят деньги, а жизнь ничего не стоит, нет места долгим рассуждениям и спорам. Ты хочешь изменить мир - меняй! Меняйся сам, стань жестким и нетерпимым к несправедливости. Везде, где безнаказанно твориться зло, дай отпор! Так поступают все, кому дороги идеалы Свободы, Равенства и Братства.

Только прямое действие спасает жизни.
Твое место там, где проходит

ЛИНИЯ ФРОНТА

Музыка против, товарищ Гибель