«Группе Вегетарианских ресурсов» и «Вегетарианский журнал»

«Группа Вегетарианских Ресурсов» – это некоммерческая организация, деятельность которой направлена на то, чтобы знакомить широкие массы с вегетарианством и проблемами здоровья, питания, экологии, этики и голода на планете. Помимо издания «Вегетарианского журнала», «Группа Вегетарианских Ресурсов» публикует и продаёт кулинарные пособия, другие книги, брошюры и памфлеты.

Наши сотрудники – специалисты по вопросам здоровья, преподователи и активисты – работают с коммерческими структурами, промышленными компаниями и отдельными людьми, стремясь осуществить позитивные изменения в школах, на рабочих местах и в обществе в целом. Диетологи и врачи являются авторами публикаций, посвящённых вопросам питания и питательных веществ, и отвечают на вопросы членов «Группы», читателей или представителей средств массовой информации о вегетарианской диете. «Группа Вегетарианских Ресурсов» – некоммерческая организация. Финансовая поддержка осуществляется благодаря членским взносам, пожертвованиям и доходам от книготорговли.

«Вегетарианский журнал», выпускаемый «Группой Вегетарианских Ресурсов», адресован членам «Группы» и широкому кругу читателей. На страницах журнала присутствуют практические советы, призванные помочь в планировании вегетарианского питания, статьи, посвящённые вегетарианскому питанию и питательным веществам, рецепты, информация о новых коммерческих натуральных продуктах.

«Вегетарианский журнал» предоставляет людям возможность делиться идеями; в нём обсуждаются различные аспекты вегетарианской диеты, включая здоровье, экологию, этику и экономику. Все статьи, содержащие информацию о питании и питательных веществах, редактируются дипломированными диетологами или профессиональными врачами.

На 36 страницах «Вегетарианского журнала» не печатается какая-либо реклама.

Журналы все на английском языке. Можно скачать здесь: http://www.vrg.org/journal/index.htm

Адрес «Группы Вегетарианских Ресурсов»:
The Vegetarian Resource Group (VRG)
P.O. Box 1463, Dept. IN
Baltimore, MD 21203
(410) 366-VEGE
Email: [email protected]
Адрес веб-сайта: http://www.vrg.org