PETA пытается остановить двух филиппинских женщин, снимавших свои издевательства над животными на камеру

PETA пытается остановить двух филиппинских женщин, снимавших свои издевательства над животными на камеру

Мы можем относится к PETA как угодно - ругать или восхищаться этой организацией. Но чего у них нельзя отнять ни при каком раскладе, так это то, что они всегда стараются что-то сделать. Да, PETA привлекает к своей работе слишком много знаменитостей, часто заигрывает на тему секса и эротики, но дела их порой говорят исключительно в их пользу.

Недавно благодаря PETA была остановлены две филиппинские мучительницы животных, которые почти в течение 2 лет снимали жестокие и полные насилия краш-видео для фетишистов.

Если вкратце, то эти девушки отрезали уши животным, поджигали их, прожигали некоторых собак утюгом, наступали острыми шпильками на хвосты и уши кроликов.

Конечно, их безумие и вина неоспоримы - такое поведение выходит не только за рамки понимания среднестатистического вегана, но и далеко за рамки представлений обычного мясоеда. Причем те, кто покупал это видео (а видео продавалось в сети по 55 долларов!) должны чувствовать не меньшую (если не большую) ответственность.

И вот благодаря PETA они теперь обвиняются не только в насилии над животными, но также в насилии над детьми и перевозке нелегалов. Найти и арестовать их, правда, пока не удается.



peta.org