Меган Фокс больше не веган

Меган Фокс больше не веган

В начале сентября весь веганский мир понес невосполнимую утрату - Меган Фокс сказала, что отказалась от веганства. Пока вы ищите бумажные платочки или просто размазываете по своим веганским щекам тушь, колонны вековых традиций веганизма продолжают содрогаться, а половина населения Голливуда теперь просто не знает, что и делать.

Самое ужасное заключается в том, что при этом Меган Фокс сказала, что ее замечательная веганская диета не давала ей набрать вес, и она, дескать, стала выглядеть слишком "нездоровой и тощей". И поэтому она решила вернуться к поеданию мяса.

Удивительно, но видимо без такого вегана как Меган нам всем должно стать легче. Да, рекламы поп-веганства на американских телеэкранах поубавится и пара книжек, уже почти изданных, теперь будет отложена в долгий ящик. 

Но неужели Меган никто так и не смог объяснить, что если ты хочешь набрать вес на веганской диете, то стоит есть больше авокадо, орехов и семян? Неужели не нашлось ни одного высокооплачиваемого американского доктора с китайской фамилией, который объяснил бы актрисе, что в этих продуктах почти столько же калорий, сколько и в мясе, но, в отличие от мяса, они не богаты насыщенными жирами и ради их производства никого не убивают?!

Ну и ладно, Меган. Ты еще об этом пожалеешь!