МакДоналдс запускает свой телеканал

МакДоналдс запускает свой телеканал

Хорошо, что мы с вами, друзья не ходим в МакДак. Вдвойне хорошо, потому что теперь людей там будут "зомбировать" не только при помощи странной на вид и вкус еды, но еще и нового телеканала - МакДоналдс запустил свое собственное телевидение с блекджеком и всем остальным, так сказать.

Наверное, телеканалу потребуется некоторое время, чтобы добраться из Лос-Анджелеса до Москвы (впервые канал будет запущен именно в Калифорнии), но со временем, конечно, ТВ появится и у нас.

70% всей территории каждого из ресторанов будет охвачено видео и аудио, которое будет транслироваться по спикерам, развешанным на стенах. Показывать будут, как говорят в LA Times, "микс из развлечений и рекламы". Точно, вот этого людям и не хватало! Как мы раньше-то об этом не подумали - развлечений и рекламы! Отличная идея!

А теперь самое интересное - вот как описывает свое отношение к покупателям администрация сети: "Мы давно искали новый способ воздействия на целевую аудиторию. Когда ты стоишь в очереди за гамбургером, тебе просто некуда деться". Круто, правда?



latimes.com