Пол Маккартни в Москве: все на концерт 14 декабря в "Олимпийском"!

Пол Маккартни в Москве: все на концерт 14 декабря в "Олимпийском"!

14 декабря с концертом в нашей любимой Москве выступит сам сэр Пол Маккартни! Игнорировать такое событие не только непростительно, но даже преступно, ведь Пол вегетарианец и активный защитник животных, природы, окружающей среды и всего, что мы так сильно любим и ценим! Да вы это и так знали. Маккартни выступит в спорткомплексе "Олимпийский". Концерт, который счастливые обладатели билетов смогут увидеть, проходит в рамках осенне-зимней части его турне "On the Run", стартовавшего 13 ноября в Абу-Даби.

Говорят, что на московском выступлении прозвучит всего около 40 песен, среди которых (внимание!) не только сольные композиции музыканта, но и хиты The Beatles! Пожелания от отечественных битломанов (какие именно песни они хотели бы услышать) обещают передать Полу едва ли не лично в руки. В любом случае, концерт 14 декабря - отличная возможность услышать битла вживую, и такую возможно упускать нельзя, не считаете?

Для Маккартни концерт в "Олимпийском" станет уже третьим в России. До этого музыкант выступал на Красной площади в Москве и на Дворцовой в Санкт-Петербурге (в 2003 и 2004 годах, соответственно).

Покупаем билеты (если они вам еще достанутся, конечно) и идем! 14 декабря в "Олимпийском"! Сэр Пол Маккартни "On the Run".