Kindle: лучшие книги для веганов

Kindle: лучшие книги для веганов

Если вы веган, и если на Новый Год вам подарят Kindle, то знайте - распорядиться им довольно просто. Полезных для здоровья и окружающей среды книг там полно. Самые популярные из них - The China Study, Forks Over Knives, The Ultimate Vegan Guide и The Happy Herbivore.

The China Study - самая понятная, полезная, простая и 100% научная книга о связи между питанием и здоровьем. В основу исследования легли данные по более чем 350 видам диет, изученных на 6500 взрослых людей в 2500 регионах Китая и Тайваня. Вывод один - здоровье вашего сердца, риск развития рака или диабета напрямую связаны с тем, как вы питаетесь. Как? Об этом в книге.

Forks Over Knives - эту книгу особенно представлять нет смысла. Книга решает два главных вопроса: почему растительная и органическая пища - это самая полезная и здоровая пища (первая часть книги) и что съесть, чтобы было еще и супервкусно (вторая часть книги).

The Ultimate Vegan Guide - тех, кто только собирается отказаться от животной пищи, Эрик Маркус берет за руку и ведет сложной (ну, не такой уж и сложной) дорогой на пути к счастливому и гуманному будущему без мяся. Простой путь, который по плечу каждому!

The Happy Herbivore - рецепты, рецепты и еще раз рецепты. Конечно же, с низким содержанием жиров и исключительно растительные по составу. А еще безумно вкусные и помогающие вегетарианцу/вегану поддерживать отменное здоровье.




vegan.com
amazon.com