Завтра окончание голосования! НАМ НЕ ХВАТАЕТ 200 ГОЛОСОВ!

Завтра окончание голосования! НАМ НЕ ХВАТАЕТ 200 ГОЛОСОВ!

Президент «Виты» в номинации "Общественная деятельность"
Победа в этом конкурсе – это не победа отдельного человека, а победа ИДЕИ сострадания к животным, возможность донести эту идею через большую аудиторию. До победы нам не хватает 200 голосов!

Дорогие друзья, единомышленники!

Я ужасно не люблю различные конкурсы и соревнования, мне никогда не нравилось побеждать, потому что радость победы всегда омрачается чувством огорчения проигравших, а далеко не все люди относятся к соревнованиям как к игре. Я не люблю дух соперничества, мне гораздо приятней чувство единения людей.

Но в этом конкурсе я согласилась принять участие потому, что это возможность пропаганды идей сострадания к животным через большую аудиторию: философия участников конкурса публикуется в социальных сетях и печатных СМИ. Кроме того, это возможность продвижения целого ряда этичных кампаний, представленных в сети магазинов Иль де Боте. Номинация «Общественная деятельность», в которой я представлена, курируется этичным брендом PUIG, который объединил в своем составе компании, не тестирующие свою продукцию на животных.

«Общественная деятельность» как номинация объединяет людей, которые посвятили свою жизнь пропаганде идеи. За каждым участником стоит определенная философия, жизненная позиция, концепция мира. Это не конкурс персоналий, это конкурс представленных миру идей. Поэтому, голосуя за определенного участника, вы поддерживаете не человека, а стоящую за ним идею. Идея, которой я посвятила свою жизнь, состоит в том, что изменить мир в лучшую сторону мы сможем только через СОПЕРЕЖИВАНИЕ, которое должно касаться всех живых существ на планете. Мы не сможем решить проблемы внутри человеческого мира, если мы будем продолжать жестоко эксплуатировать и убивать наших соседей по планете - животных, корень зла лежит в неразвитой способности людей к состраданию.

Как голосовать:
Для начала необходимо перейти по этой ссылке.
Процесс голосования происходит с подтверждением через профиль социальной сети. Выбор подтверждается авторизацией через одну из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир). Нажмите на иконку сети под фотографией участника, в появившемся окне выберите удобную вам сеть, после входа в аккаунт вам потребуется подтвердить доступ к вашему аккаунту для приложения Socialtop (скрипт голосования, используется только для обработки вашего голоса), после чего ваш голос будет засчитан. Расскажите о своём выборе друзьям и всем людям, которые небезразличны к страданиям животных.
Если вы УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ, есть возможность отдать ЕЩЕ ОДИН ГОЛОС, зарегистрировавшись на сайте РЕГИСТРАЦИЯ. Этот голос тоже засчитывается. Процедура регистрации простая и недолгая. После регистрации также на страничке голосования надо нажать на иконки соцсетей, но в всплывающем окне НАЖАТЬ НА СЕРДЕЧКЕ под надписью: "Вы уже отдали свой голос в этой номинации. Спасибо".