Сайт, который объясняет почему "розовая слизь" на самом деле полезна

Сайт, который объясняет почему "розовая слизь" на самом деле полезна

После того как стало известно, что МакДоналдс отказывается от использования своей знаменитой на весь мир "розовой слизи", в интернете даже появился список ее производителей и поставщиков с призывов бойкотировать эти компании. Однако не все так скептически настроены против "слизи" - некоторые даже пытаются убедить людей, что в ней нет ничего отвратительного и опасного.

Сайт под названием pinkslimeisamyth.com рассказывает о том, что в "слизи" нет ничего, что могло бы навредить человеку, что, оказывается, все слухи о ее вредных качествах - просто человеческие предрассудки и пропаганда. В статьях, размещенных на сайте, каждый может найти информацию о якобы полезности и нормальности "розовой слизи". Также там много рассказывается о том, почему же в индустрии питания используется аммиак, и почему это вполне нормально.

Кстати если зайти на pinkslimeisamyth.com, то вас сразу перенаправляют на адрес beefisbeef.com. Что ж, индустрия, кажется, никогда не оставит своих попыток доказать, что вредное - полезно, а ужасное по сути - по сути прекрасно.



vegan.com