Follow Friday для веганов: блог с комиксами Дэна Пираро

Follow Friday для веганов: блог с комиксами Дэна Пираро

Сегодня у нас необычная пятничная рекомендация к просмотру. Веганский арт бывает довольно разным, но в основном сводится к какому-нибудь вызывающему перфомансу или картине, которую выставляют на выставке современного искусства ради повышения ее демократичного статуса.

Но на самом деле есть парочка-троечка известных в мире веганов, которые занимаются очень веселым, а главное действительно крутым творчеством, не концентрируясь при этом исключительно на теме защиты животных - тем они интереснее. Один из таких людей - Дэн Пираро, рисующий комиксы и всяческие шуточные картинки в своем потрясающем блоге.

Найти все его работы и подписаться на рассылку можно на его официальной странице в интернете по адресу www.bizarrocomics.com. 

Там же кстати можно и скинуться Дэну "на жизнь", сделав тем самым доброе веганское дело, которое вам обязательно зачтется. В общем, если в выходные захочется веганского искусства, полистайте его комиксы - получите удовольствие (минимальное знание английского приветствуется).