Хочешь изменить историю? Go Vegan!

Хочешь изменить историю? Go Vegan!

Вы хотите изменить историю? Это просто! Еще каких-то 200 лет тому назад один человек мог совершенно законно быть собственностью другого человека - в мире сохранялись остатки системы рабства. Еще 100 лет тому назад у женщин не было права голоса. А всего-лишь 50 лет тому назад, политики говорили нам, что мир рухнет, если всем расам будут даны равные права. Но люди добились равных прав, и мир стал лучше.

История меняется вопреки тому, что говорят нам с экранов те, кто не хочет перемен. История меняется благодаря нам с вами, нашим поступкам, нашим действиям и нашей совести. Пять лет назад никто не мог себе представить, что общество может полностью перестроить себя снизу, организуюясь при помощи социальных сетей. Сейчас это воспринимается как вполне будничное явление.

Сегодня одни животные получают заботу, ласку, любовь, тепло и питание. А других мучают, загоняют в загоны и клетки, избивают, подвешивают на тросах и убивают, чтобы пустить на мясо. Почему это так? Почему кошек и собак люди привыкли любить, а коров и свиней съедать?

Если вы верите, что все животные достойны жизни и достойны свободы, имейте смелость следовать своей вере и своим убеждениям! Как это делали Ганди или Мартин Лютер Кинг. Вчера они творили историю, а сегодня это делаем мы. И мы выбираем уважение - равное уважение прав и свобод всех животных на нашей планете. Go vegan!




http://pinterest.com/pin/17521886020602570/