В Бристоле прошел очередной VegFest

В Бристоле прошел очередной VegFest

В Бристоле в прошлое воскресенье закончился очередной веганский фестиваль Bristol VegFest. В этом году за три дня работы его посетило более 25 000 человек, что стало абсолютным рекордом за все время проведения мероприятия. Может, виной всему стала отличная погода, установившаяся в последние дни мая в Бристоле, а может веганов, вегетарианцев и просто хороших людей за год стало значительно больше.

Вот что пишет один участников фестиваля: "Bristol VegFest - это, в первую очередь, большое семейное мероприятие. То есть здесь есть чем заняться детям, есть куда пойти, что посмотреть, кого послушать. Интересно всем, поэтому и народу приходит много. В этом году кстати были еще и комедийные выступления в духе уличных стэнд-ап шоу.

Естественно, судя по фотографиям и обсуждению в FB, было очень много классной веганской еды. За нее отвечали различные веганские кафе и рестораны. И конечно, было много хорошей музыки. Короче, было круто".

Вход на фестиваль, между прочим, совершенно бесплатный. Так что наметьте себе на следующий год на конец мая небольшое путешествие в Бристоль - говорят, фестиваль реально крутой.



facebook.com