Круто быть веганом-2: продолжение истории о бабушке-вегане

Круто быть веганом-2: продолжение истории о бабушке-вегане

Неожиданное продолжение "истории с бабушкой-веганом", которую мы публиковали вчера - решив ответить на письмо, мы узнали еще кое-какие интересные подробности. А именно - бабушка-веган решила агитировать за веганство в поликлинике и поругалась со всеми врачами.

История от второго лица (напомним, что пишет ее внук): "Рад, что вас заинтересовала эта история. Пока что могу сказать, что у бабушки произошел своего рода мировозренческий конфликт - попытавшись переубедить "соседей" по очереди в поликлинике, она поссорилась на почве отказа от мяса буквально со всеми!"

Дальше внук рассказывает вообще что-то невероятное: противники бабули привлекли врачей и все вместе пытались доказаться ей, что нужно все-таки вернуться к поеданию мяса. Бабушка, естественно, стояла на своем (где вы видели бабушек, которые легко отказываются от своего мнения?). В итоге все закончилось криками, шумом и примиряющем визитом к главному врачу.

Короче, думали, что это нам тяжело переспорить родителей и друзей? Представьте, каково бедной пожилой женщине - решила отказаться от мяса, а тут стена непонимания! В общем, история еще та.


PS. К сожалению, автор так и не прислал фотографии своей бабушки, поэтому приходится ставить рандомных бабушек из энторнета.