Директор по питанию Макдоналдс Синди Гуди считает, что сеть продает полезную для здоровья пищу

Директор по питанию Макдоналдс Синди Гуди считает, что сеть продает полезную для здоровья пищу

Не только веганам, но практически всем на этой обреченной планете уже давно понятно, что есть в Макдоналдс - вредить здоровью. Конечно, всегда стоит оговориться, что это наше оценочное суждение, но ведь дело не в этом. Едите вы мясо или нет, фастфуд не может быть суперполезным. Никто этого особенно и не отрицает. Кроме представителей Макдака.

Недавно директор по питанию сети, Синди Гуди, выступила с заявлением, что меню, предлагаемое посетителям Мака не только не вредно, но и полезно. На страницах The Salt Tribune Гуди рассказала о том, как улучшились продукты Макдоналдс за последние восемь лет, как они внимательно подходят к выбору поставщиков и так далее и тому подобное.

В качестве примера она решила привести себя саму. Мать двухлетнего ребенка Синди Гуди, по ее собственным словам, не отличается хорошим метаболизмом, не склонна к высокой физической активности, подвержена стрессу и вообще мало времени уделяет своему здоровью (сказывается работа). Тем не менее, она постоянно (два раза в день) ест в Маках и ни одного симптома ухудшения самочувствия не заметила.

Гуди подробно описывает как питается в Маках свежими яблоками, доблестно отказывается от сыра в гамбургерах и съедает в общей сложности всего-то на 600 калорий. 

Таким вот образом, мы с вами должны тут же бросить все эти веганские премудрости и бежать в ближайший Макдак. Ибо Макдак заботится о нас, он полезный.



news.yahoo.com