Майк Тайсон поведал Опре о том, насколько круто быть веганом

Майк Тайсон поведал Опре о том, насколько круто быть веганом

Появившись в очередном эпизоде шоу Опры в конце прошлой недели, Майк Тайсон не упустил возможности порадовать нас позитивной веганской цитатой, в прямом эфире поблагадорив свой новый растительный образ питания за подаренное ему здоровье и счастье.

Тайсон рассказал Опре о том, что теперь чувствует себя значительно лучше, в сравнении с тем временем, когда ел мясо. "Веганская диета сделала меня как человека гораздо положительнее - мне не требуются наркотики, не требуется выплеск энергии на улицах, не требуются клубы и какие-то еще развлечения. Я стал лучше во многих аспектах, но прежде всего - как муж и отец".

Конечно, не обошлось и без откровений насчет потерянного лишнего веса. "Мне хотелось попробовать что-то новое, как-то изменить свою жизнь, вот я и перешел на веганство. А оказалось, что так я могу легко сбросить десяток килограмм жира. Теперь я живу здоровой жизнью и очень этому рад", - сказал Тайсон.

"Раньше я жил жизнью, которая в буквальном смысле слова чуть не свела меня в могилу. С тех пор, как я стал веганом, все изменилось. Это круто", - подытожил бывший боксер. И мы за него, конечно, рады.



nzherald.co.nz