Yogaparking.ru: куда сходить в Москве с пользой для души и тела?

Yogaparking.ru: куда сходить в Москве с пользой для души и тела?

Журнал Vegetarian запустил новый проект - городскую интернет-газету о здоровом образе жизни и мысли Yogaparking, призванную ответить на становящийся все более актуальным вопрос - чем заняться и куда сходить в Москве с пользой для души и тела?

С одной стороны, Yogaparking.ru - это портал о правильном питании, духовном развитии, психологии, науке, культуре, йоге, экологии и многом другом, источник самой актуальной и интересной информации для осознанной и гармоничной жизни в большом городе.

С другой стороны, это постоянно обновляющаяся афиша событий, мероприятий, выставок, мастер-классов, семинаров и лекций - всего того, что может дать человеку пищу для развития и духовного роста, дать нечто большее, чем бесконечные походы по распродажам, кафе и кино.

Количество людей, которым небезразлична духовная сторона их собственной жизни и будущее планеты, на которой мы все живем, растет с каждым днем. Все больше становится тех, кто хочет вести полноценную, активную, здоровую и осознанную жизнь. Именно для таких людей и создан проект Yogaparking.ru. Присоединяйтесь! 


группа на facebook: https://www.facebook.com/Yogaparking
группа ВКонтакте: http://vk.com/yogaparking_ru  
твиттер: https://twitter.com/YP_moscow