Актриса Тереза Палмер обманывает своего сына, который хочет стать веганом

Актриса Тереза Палмер обманывает своего сына, который хочет стать веганом

Австралийская актриса Тереза ​​Палмер призналась, что лжет своему пятилетнему сыну, желающему стать веганом, чтобы кормить его мясом и молочными продуктами.

Палмер сказала, что ее сын Бодхи захотел стать веганом, следуя примеру своего 11-летнего сводного брата Исаака. По словам актрисы, все школьные друзья Исаака тоже стали веганами.

Актриса, которая раньше была веганкой, а сейчас – вегетарианка, добавила, что Бодхи даже не будет есть торт ко дню рождения своих друзей, если родители не скажут ему, что он веганский.

«Я постоянно вру», – сказала она.

Несмотря на нежелание Палмер кормить своего сына веганской едой, по мнению экспертов, веганская диета может быть полезной для всех возрастов.

Американская ассоциация диетологов сообщает: «Сбалансированная растительная диета – как веганская, так и вегетарианская – полезна для здоровья, обеспечивает организм достаточным количеством питательных веществ и может оказать положительный эффект при профилактике и лечении некоторых заболеваний».

«Хорошо сбалансированная веганская диета подходит для людей на всех этапах жизненного цикла, включая беременность, кормление грудью, младенчество, детство и юность. Также она подходит для спортсменов».

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News