Брайан Адамс призывает своих подписчиков в Инстаграме к переходу на веганство

Брайан Адамс призывает своих подписчиков в Инстаграме к переходу на веганство

Икона рок-музыки Брайан Адамс поделился с более чем полумиллионом своих подписчиков в Инстаграме новой фотографией и призывом стать веганами.

Знаменитый музыкант Брайан Адамс в очередной раз призвал своих подписчиков в Инстаграме к переходу на веганство.

Музыкант поделился своей фотографией в футболке с надписью «Веганство для всех» и сопроводил ее простой подписью: «Переходите на веганство».

Адамс регулярно выкладывает в своем Инстаграме про-веганские публикации. Например, в марте он продемонстрировал подписчикам то, что он назвал «лучшей едой на планете» – свой простой веганский обед с авокадо, приправленным лимоном и специями.

В конце 2017 года Адамс рассказал о своем собственном опыте растительного питания, сказав: «Я перестал есть животных, включая рыбу, когда мне было 28 лет, и я никогда не оглядывался назад. Весь нужный белок можно получать из растительных продуктов».

Он добавил: «Приятно видеть, что происходят изменения и все больше людей переходят на растительную пищу, но нам еще предстоит пройти долгий путь. Если вы хотите, чтобы ваше здоровье улучшилось, и вы заботитесь о планете, станьте веганом. P. S.: вы не можете быть настоящим защитником окружающей среды, если вы едите животных».

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News