Арнольд Шварценеггер заявил, что ненавидит коровье молоко

Арнольд Шварценеггер заявил, что ненавидит коровье молоко


Австро-американский актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер заявил, что «ненавидит» коровье молоко и считает, что миндальное молоко «намного лучше».

В недавнем видеоинтервью порталу Men's Health звезда «Терминатора» показала содержимое своего холодильника, в котором оказалось много продуктов растительного происхождения, таких как фрукты, овощи, растительное молоко и веганская говядина от Beyond Meat.

«Вы просто хотите посмотреть на мою еду? Или вы хотите раскритиковать меня, потому что я не на 100% веган?» – пошутил Шварценеггер.

«Я ем больше овсянки, зелени, овощей и полезных продуктов. Держусь подальше от мяса и продуктов животного происхождения, а также от животного белка, потому что мнение о том, что это единственный способ стать большим и сильным, в корне неверно. Так что теперь я отказался от этого, и я чувствую себя намного лучше благодаря употреблению большего количества зелени».

Шварценеггер, который разрушает мифы о протеине в новом веганском документальном фильме «The Game Changers», говорит, что время от времени он все еще добавляет яйца в свои протеиновые коктейли.

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News