Объявлено о дате выхода онлайн веганского документального фильма The Game Changers («Те, кто меняет игру»)

Объявлено о дате выхода онлайн веганского документального фильма The Game Changers («Те, кто меняет игру»)

Про новый про-веганский документальный фильм The Game Changers объявили, что он будет доступен в iTunes с 1 октября.

Фильм развеивает мифы о том, что мясо нужно для лучших спортивных результатов, и в нем участвуют такие известные звезды спорта, как Льюис Хэмилтон, Новак Джокович и Арнольд Шварценеггер, которые являются исполнительными продюсерами.

Документальный фильм стал доступным для предварительного заказа в iTunes после того, как он был распродан в кинотеатры после презентации фильма на этой неделе.

Game Changers показывает выдающихся спортсменов, выбирающих растительный рацион и достигших невероятных спортивных результатов.

Документальный фильм уже получил восторженные рецензии и даже вдохновил некоторых зрителей стать веганами.

В трейлере Арнольд Шварценеггер рассказывает о том, что он ел много мяса в прошлом.

«Нам показывали рекламные ролики, продающие идею, что настоящие мужчины едят мясо. Но вы должны понять — это маркетинг. Это не основано на реальном положении вещей», — говорит он.

Game Changers включает интервью с Фарисом Кендриком, тяжелоатлетом, который побил два американских рекорда, наряду с широким кругом звезд спорта, включая бодибилдеров, велосипедистов, бегунов, американских футболистов, гонщиков и боксеров.

«Одно из самых больших заблуждений касаемо спортивного питания заключается в том, что мы должны получать животный белок, чтобы достичь высоких результатов. Это просто неправда», — объясняет рассказчик.

В документальном фильме также говорится о звездах спорта, которые быстрее оправились от травм на растительном рационе, и командах, которые достигли более высокого результата, чем ожидалось.


Источник: https://www.totallyveganbuzz.com/news/vegan-documentary-the-game-changers-announces-online-release-date/

Перевод: Евгения Карташева