Disney объявляет о появлении новых веганских опций и специальных значков для их обозначения в меню ресторанов

Disney объявляет о появлении новых веганских опций и специальных значков для их обозначения в меню ресторанов

парка Диснейленд в октябре этого года и весной 2020 года

Джессика Фигероа


Disney объявил, что в ближайшее время все его основные рестораны, традиционные и быстрого питания, скоро будут предлагать растительные опции в меню в Walt Disney World Resort и Disneyland Resort. Также в меню появится значок, отмечающий новые растительные блюда, появившиеся в ресторанах Disney. Теперь у гостей будет выбор из сотен вариантов, в том числе множество совершенно новых блюд, которые, наверняка, будут оценены по достоинству любителями растительной кухни!

В дополнение к новым веганским опциям, Disney представит новый значок в меню, зеленый листик, который сделает поиск веганских блюд в меню парков Диснея очень удобным.

Великолепные вкусные веганские опции в меню приготовлены из растительных ингредиентов, таких как овощи, фрукты, злаки, орехи, семена и бобовые, и сделаны без мяса животных, молочных продуктов, яиц или мёда. От классических привычных каждому блюд до необычных новинок для тех из нас, кто готов к гастрономическим экспериментам, — каждый найдёт что-то, что порадует их вкусовые рецепторы.

1 октября в пунктах быстрого обслуживания и 3 октября в ресторанах Walt Disney World Resort презентует значок меню для растительных блюд и представит новые веганские опции во всех тематических парках и курортных отелях. Если во время своего визита вам захочется вкусно перекусить и попробовать угощения на растительной основе, вы сможете выбрать из более чем 400 блюд!

Азиатские пельмени, приготовленные на пару от Le Cellier в Epcot, — вам понравятся эти пельмени на растительной основе, которые подаются с китайской капустой, китайской длинной фасолью, красным сладким перцем и редисом в восхитительном и ароматном азиатском бульоне.

Салат с лапшой «Ширики» от Jungle Navigation Co. LTD Skipper Canteen в Magic Kingdom Park — этот освежающий салат готовится из лапши, бобов эдамаме, грибов, зеленого манго и огурца, заправленных сладким соусом чили.

Веганский чизкейк из кешью из California Grill в Disney’s Contemporary Resort — всего лишь один из многих потрясающих десертов на растительной основе, доступных в Walt Disney World Resort.

Это лишь несколько примеров новых веганских блюд.

Disney готовит вкусные блюда на растительной основе по всему миру, в том числе ризотто с грибами в парижском Диснейленде, жареные овощи с веганскими пельменями в гонконгском Диснейленде или банановый пирог с карамелью и орехами в шанхайском Disney Resort. При плавании в открытом море с Disney Cruise Line также найдется чем перекусить, от растительного чили хот-дога до шоколадного трюфельного торта.


Источник: https://wdwnt.com/2019/09/disney-announces-new-plant-based-menu-options-and-menu-icon-coming-this-october-to-walt-disney-world-and-spring-2020-to-disneyland/

Перевод: Евгения Карташева