Джейден Смит пожертвует 10000 веганских блюд нуждающимся

Джейден Смит пожертвует 10000 веганских блюд нуждающимся


Музыкант и активист Джейден Смит объединился с сетью ресторанов экологически чистых продуктов на растительной основе Cafe Gratitude, чтобы пожертвовать 10 000 блюд нуждающимся.

Результатом сотрудничества стало появление в меню ресторана блюда «I LOVE YOU Bowl», в состав которого входят брюссельская капуста, баттернатная тыква, черный рис и киноа.

Цель коллаборации – подать 10 000 блюд в самом ресторане, а затем пожертвовать 10 000 бесплатных блюд в передвижном веганском кафе Джейдена Смита «I Love You» в 2020 году.

Джейден сказал о новом блюде: «У блюда очень питательный состав, и когда я ем его, я чувствую себя счастливым и здоровым».

«Когда я был младше, мы с отцом снимали фильм под названием «В погоне за счастьем», и в ходе съемок мы работали со многими бездомными. Увидев эту сторону реальности, я решил создать передвижное кафе «I Love You» и оказывать посильную помощь людям».

Райан Энгельхарт, совладелец Cafe Gratitude, добавил: «Кормить свое тело любовью и кормить других людей, которым тоже не так повезло в любви… Мне кажется, именно так и должен работать мир».

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News