Билли Айлиш: «Быть веганом в туре больше не сложно»

Билли Айлиш: «Быть веганом в туре больше не сложно»


Знаменитая певица и активистка Билли Айлиш рассказала, что быть веганом во время гастролей «больше не сложно, как было сначала».

В недавнем интервью американскому порталу Variety Билли Айлиш, которая часто поднимает тему прав животных, ответила на вопрос о том, каково быть веганом в туре.

Певица рассказала: «В свои первые туры я теряла вес, потому что недоедала. Нам просто было нечего есть, особенно в Европе. Зато сейчас мы даже немного прибавляем в весе, когда отправляемся в тур, потому что с нами путешествуют люди, чья работа – следить за тем, чтобы мы были сытыми, счастливыми и так далее…»

«Сейчас быть веганом стало несложно, потому что появилось столько веганских мест», – подытожила певица.

Ранее в этом году Билли Айлиш объявила о планах сделать ее мировое турне Where Do We Go? «настолько зеленым, насколько это возможно».

В одном из выпусков американского шоу The Tonight Show Билли Айлиш рассказала ведущему: «Пластиковые соломинки будут запрещены, фанаты будут приносить свои собственные бутылки с водой, и везде будут стоять урны для раздельного сбора мусора, который можно отправить на переработку».

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News