Певица Кейт Нэш призывает своих поклонников переходить на веганство

Певица Кейт Нэш призывает своих поклонников переходить на веганство


Знаменитая певица Кейт Нэш призвала своих 138 000 подписчиков в инстаграме прекратить употреблять продукты животного происхождения.

Недавно Кейт Нэш изменила описание своего профиля в инстаграме, оставив в нем лаконичное послание: «Переходите на веганство и не будьте равнодушными».

Нэш регулярно поднимает тему прав животных и веганства в своих социальных сетях, причем один из ее альбомов историй в инстаграме посвящен исключительно теме веганства.

Она также выступала на Vegan Fashion Week в Лос-Анджелесе в начале этого года вместе с Моби и поддерживает бренды одежды, не использующие материалы животного происхождения, такие как Shrimps.

В твиттере, где Нэш также поднимает тему веганства, певица ретвитнула статью Нью-Йорк Таймс под названием «Прекратите высмеивать веганов».

«Веганы – это авангард: исследования говорят, что если мы хотим выжить на этой планете, людям нужно потреблять гораздо меньше животных», – гласит аннотация статьи.

«Даже если вы не станете одним из веганов, хотя бы прекратите насмехаться над ними. Веганы правы в отношении этики и окружающей среды. Хвалите их за то, что они делают!»

Вероника Кузьмина
Источник: Plant Based News