В веганском приложении для знакомств Veggly зарегистрировались более 200 000 человек со всего мира

В веганском приложении для знакомств Veggly зарегистрировались более 200 000 человек со всего мира

Приложение для знакомствVeggly теперь насчитывает более 200 000 пользователей из 181 страны. Всего год назад приложением пользовалось в 8 раз меньше человек – 25 000.

Приложение Veggly было создано специально для веганов и вегетарианцев. Недавно оно также достигло рубежа в 500 000 «веганских мэтчей» (совпадений, пар понравившихся друг другу людей). Основатель Veggly Алекс Фелипелли рассчитывает достичь миллиона мэтчей к началу 2021 года.

Согласно статистике, наиболее активно приложением Veggly пользуются граждане США.

Фелипелли заявил: «Мы на все 100% стремимся помочь развитию веганского и вегетарианского сообщества и делаем все возможное, чтобы каждый любитель овощей и фруктов нашел в нашем приложении свою любовь. Мы будем продолжать реинвестировать в платформу и вносить улучшения каждую неделю. Мы всегда рады получить отзывы от наших пользователей, поэтому дайте нам знать, что мы можем сделать, чтобы стать лучше, и помогло ли вам наше приложение».

Приложение Veggly было запущено в 2017 году в магазине приложений Apple. Veggly создано по образцу популярного приложения для знакомств Tinder и включает в себя аналогичные функции, такие как возможность свайпать, выбирая, с кем бы вы хотели пообщаться, а с кем – нет.

Вероника Кузьмина

Источник: VegNews

Фото: veggly.net