Билли Айлиш запустила свой первый парфюм

Билли Айлиш запустила свой первый парфюм

Парфюм от Билли Айлиш доступен к покупке!

Веганский состав, не тестируется на животных и произведен из чистых ингредиентов — все это про новый парфюм с лаконичным названием Eilish!

Этот восхитительный парфюм идеально подходит для осени и может похвастаться целым рядом теплых соблазнительных ноток, включая красные ягоды, мандарин, какао и сливочную ваниль. В основе аромата — бобы тонка, мускус и древесные ноты.

В США парфюм продается по цене 68 долларов, в настоящее время его можно приобрести на BillieEilishFragrances.com. В Великобритании он поступит в продажу в Harrods в марте.

Айлиш рассказала журналу Vogue: «Я всегда любила ваниль, еще с тех пор, как в детстве мама учила меня печь». Певица добавила, что мускус и амбровые ароматы также являются двумя ее самыми любимыми ароматами.

В сентябре певица также сотрудничала с брендом Nike Air Jordan для запуска двух веганских моделей кроссовок Billie Eilish x Air Jordan. Айлиш рассказала об этом опыте: «Я ТАК рада, что наконец-то могу поделиться с вами двумя моими моделями Air Jordan. Процесс их создания был невероятным опытом, особенно с учетом того, что они произведены по экологически безопасной технологии. Это на 100% веганский продукт с более чем 20%-ным содержанием переработанных материалов».

Вероника Кузьмина

Источник: Live Kindly

Фото: insta / billieeilish