Costa Coffee представляет свое рождественское меню с веганскими опциями в Великобритании

Costa Coffee представляет свое рождественское меню с веганскими опциями в Великобритании

Сеть кофеен Costa Coffee в Великобритании заявила, что ее рождественское меню 2022 года станет доступно с 3 ноября и порадует веганов сразу пятью новинками.

Посетители Costa Coffee в Великобритании смогут попробовать абсолютно новую веганскую опцию P’gs & Blankets Panini — панини с колбасой и беконом на растительной основе, шалфеем, луком и клюквенным соусом.

Ранее в этом году сеть Costa Coffee объявила о сотрудничестве с M&S Food и начала предлагать продукты супермаркета в кофейнях Costa по всей стране. Таким образом, в этом году на прилавках Costa также появится веганский рождественский ассортимент M&S, в том числе полюбившийся потребителям растительный сэндвич Plant Kitchen No Turkey Feast Sandwich.

Еще одно рождественское веганское угощение в Costa Coffee — пирог с фаршем, который в этом году будет еще и полностью безглютеновым.

Также сеть кофеен представит два новых вида печенья в своем рождественском ассортименте: имбирное печенье «Санта-Клаус» и песочное печенье «Рождественская елка».

Представитель Costa Coffee Наоми Мэтьюз заявила порталу Vegan Food & Living: «Рождество всегда было волшебным временем года в Costa Coffee, и мы рады снова иметь возможность сотрудничать с известными брендами, чтобы запустить еще один впечатляющий ассортимент напитков и продуктов питания, дополненный как новыми, так и давно полюбившимися товарами».

Вероника Кузьмина

Источник: Vegan Food & Living

Фото: Vegan Food & Living