Памела Андерсон станет ведущей нового кулинарного шоу о растительном питании

Памела Андерсон станет ведущей нового кулинарного шоу о растительном питании

Модель и актриса Памела Андерсон была утверждена в качестве ведущей нового кулинарного шоу о растительном питании, которое будет транслироваться на родине Памелы, в Канаде.

В рамках проекта «Готовим с любовью» (Cooking With Love) Памела объединится с известными поварами, чтобы приготовить веганские блюда для друзей и семьи в доме ее детства в Ледисмите на острове Ванкувер, где она сейчас живет.

Шоу будет состоять из восьми эпизодов и выйдет в 2024 году.

Недавно также вышел документальный фильм Netflix «Памела, история любви», в котором рассказывается о ее жизни и карьере актрисы.

Памела стала вегетарианкой в детстве, после того, как ее отец принес домой окровавленного оленя после охоты. Хотя звезда не веганка, она питается в основном растительной пищей.

В беседе с The Guardian в 2018 году Памела сказала, что называет себя «непослушным веганом», так как не полностью придерживается веганского образа жизни: «Я живу во Франции, ем круассаны. Я делаю все, что могу, но я не диктатор. Быть веганом — радикальный выбор. Я не так строга к себе».

Андерсон известна своей активностью в сфере защиты животных. Она участвовала в многочисленных кампаниях PETA, а также регулярно проводит кампании и повышает осведомленность о проблемах животных.

Вероника Кузьмина

Источник: Plant Based News

Фото: Plant Based News