Звезда сериала «Одних из нас» Белла Рамзи – активная сторонница веганства

Звезда сериала «Одних из нас» Белла Рамзи – активная сторонница веганства

Если вы смотрели новый сериал HBO «Одни из нас», вы, вероятно, узнали Беллу Рамзи. Но вы можете не знать, что она также сторонница веганства.

19-летняя английская актриса, которая также снялась в «Игре престолов», регулярно публично говорит о своём образе жизни и любви к животным.

Она только что получила международную известность, сыграв роль главной героини Элли в «Одни из нас», а это означает, что Рамзи может помочь донести идею веганизма до огромной аудитории.

Вот всё, что она рассказала о своем веганстве.

Когда Белла Рамзи стала веганкой?

Неизвестно точно, когда Рамзи решила принять такой образ жизни, но она написала в Твиттере о веганстве ещё в 2017 году.

Чтобы отметить Всемирный день вегана 1 ноября, она поделилась фотографией коровы с подписью: «Просто посмотрите на это лицо!!!»

В том же году она опубликовала серию фотографий своих новых веганских мартинсов. Под фотографиями она написала, что она — «веган во имя безмолвных».

Ранее она сказала, что Тунберг — «живое воплощение Лианны Мормонт (персонаж Рамзи в «Игре престолов»)». Она сказала, что «очень уважает» Тунберг, добавив: «Я с вами».

Актерская работа Беллы Рамзи

Помимо «Одни из нас», Рамзи также играет главную роль в долгожданном «Побеге из курятника 2», который должен быть выпущен на Netflix в ноябре 2023 года.

Первый фильм был высоко оценен за его темы освобождения животных, и Рамзи будет играть ребёнка Джинджер и Рокки в сиквеле.

В своем прошлогоднем посте в Instagram она сказала, что она «так рада» быть взятой на эту роль, добавив, что ей очень понравился фильм 2000 года.

Перевод: Евгения Карташева

Источник и фото: plantbasednews.org