Beyond Meat получает престижную награду за лучший инновационный продукт

Beyond Meat получает престижную награду за лучший инновационный продукт

Крупнейший производитель заменителей мяса на растительной основе Beyond Meat получил престижную награду за свою последнюю инновацию — Beyond Steak.

Новый растительный продукт был отмечен наградой FABI Award 2023 (Инновация в области продуктов питания и напитков) от Национальной ассоциации ресторанов за открытие новых горизонтов в творчестве и вкусе.

Beyond Steak на основе белка бобов фава с сочным вкусом, мясистой текстурой и аутентичным ароматом идеально подходит для приготовления сэндвичей, боулов, салатов, тако и многих других блюд.

В Beyond Steak содержится 21 г белка, при этом в нем мало насыщенных жиров, нет холестерина, ГМО, антибиотиков и гормонов.

Награда FABI Award присуждается продуктам, которые произвели революцию в секторе продуктов питания и напитков благодаря новаторским вкусам, ингредиентам, креативности и потенциальной прибыли. Отдельно был отмечен «нежный» вкус Beyond Steak и «идеально карамелизированную корочку».

Вице-президент и руководитель отдела общественного питания Beyond Meat Дон Локвуд заявляет: «В Beyond Meat мы стремимся создавать вкусные, питательные и экологичные белки на растительной основе, чтобы заведения могли предлагать растительные версии классических блюд, которые так любят их гости. Мы гордимся тем, что Национальная ассоциация ресторанов признала Beyond Steak за его невероятный вкус, текстуру, универсальность и простоту в эксплуатации».

Вероника Кузьмина

Источник: totallyveganbuzz.com

Фото: Beyond Meat