Reebok сотрудничает с Milk Makeup для выпуска ограниченной веганской коллекции

Reebok сотрудничает с Milk Makeup для выпуска ограниченной веганской коллекции

Американская компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok выпускает ограниченную серию обуви и одежды, получившую название Equipment Essentials.

Релиз выпущен в сотрудничестве с Milk Makeup, веганским косметическим брендом нью-йоркского креативного агентства Milk Studios.

По словам брендов, коллекция «вдохновлена ценностями и дизайном, которые позволяют творческое самовыражение».

Коллекция воплощает в себе последние тенденции и ценности потребителей, которые ищут уникальную модную одежду, не связанную с нанесением вреда животным.

В серию вошли 5 пар веганских кроссовок, а также худи и боди с логотипом Milk Makeup и фирменным повседневным стилем Reebok.

Старший директор Reebok по маркетингу продуктов для сотрудничества Рич Диландо заявил: «Бренд Milk Makeup известен своими инновационными формулами и чистыми ингредиентами, и потому быстро стал фаворитом среди ценителей красоты. На протяжении многих лет Milk Makeup был синонимом инклюзивности и универсальности. Reebok и Milk Makeup разделяют общие ценности и направления дизайна, которые основаны на полезности и функциональности. Партнерство с Milk Makeup уникально, потому что позволило нам выпустить линейку веганской обуви, актуальной для любого потребителя».

Цены на кроссовки варьируются от 100 до 150 долларов. Худи Milk Lux (80 долларов) доступно в размерах 3XS-3XL, а боди Milk (75 долларов) — в размерах 2XS-4XL.

Коллекция Equipment Essentials уже поступила в продажу на сайте Reebok.com и в некоторых розничных магазинах, включая Amazon.

Вероника Кузьмина

Источник: totallyveganbuzz.com

Фото: Reebok