Необычные вкусы и новые эмоции в сезонном меню – Хорошие Люди & Vegetarian

Необычные вкусы и новые эмоции в сезонном меню – Хорошие Люди & Vegetarian

Комьюнити-рестораны «Хорошие люди» и портал Vegetarian запустили сезонное меню в заведениях сети! Мы работали вместе, чтобы порадовать всех любителей веганской кухни и удивить даже самых искушенных гурманов и эстетов. Команда Алексея Чаброва, бренд-шефа ресторанов «Хорошие люди Романтики» и «Хорошие люди Внутри», предложит гостям авторские сочетания свежих и натуральных ингредиентов, из которых получаются настоящие кулинарные шедевры.

«Хорошие люди» – рестораны высокой растительной кухни, где панорамные виды завораживают, элегантный интерьер создает настроение, а великолепный сервис эффектно подчеркивает совершенно особенную атмосферу, царящую внутри. Главные принципы их работы – осознанность, экологичность, новаторство, ЗОЖ и этичное потребление – выражаются в создании вкусной, полезной и оригинальной веганской еды.

До конца лета вы сможете попробовать пять блюд и три напитка, разработанных нашими командами.

Сашими из авокадо с мисо соусом и салатом из бакинских томатов впечатлит любителей азиатской кухни. Тонко нарезанные ломтики авокадо в сочетании со свежими томатами, ароматной кинзой и необычным соусом мисо подарят яркие гастрономические эмоции.

Арбуз умами на тартаре из манго и авокадо изменит ваши представления о фруктах и ягодах! «Мясной» арбуз, сладкий манго и островатый соус на основе имбиря превращаются в закуску, которая покорит сердца даже тех, кто уже успел «попробовать все».

Запеченные зеленые щи с булгуром, скрэмбл с фокаччей и подкопченной сметаной станут полноценным веганским обедом! Сытные щи прекрасно сочетаются с дымным ароматом сметаны, а скрэмбл из тофу на хрустящей фокачче идеально дополнит первое блюдо.

Ризотто по-милански обладает нежным вкусом, который на несколько минут перенесет вас в солнечную и гостеприимную Италию. Пряность шафрана и морской вкус нори дополняют друг друга, образуя оригинальный тандем, придающий нашему ризотто неповторимый вкус и потрясающий аромат.

Холодный борщ удивит сочетанием свежих овощей и необычных для этого блюда тофу и спаржи. Он подается со свекольным соком и укропом. «Вишенкой» борща стало горчичное мороженое – прекрасный пикантный соус для борща!

Профитроли с мороженым из халвы, лавандовым кремом и шоколадом на десерт – выбор веганов-сладкоежек. Необычное мороженое в легких пирожных освежит в жаркий летний день, а шоколад подарит отличное настроение!

В дополнение к этим блюдам вы сможете выбрать один из трех напитков: лимонады лемонграсс-клубника и биттер-лемон или айс латте.

Кроме того, команда «Хороших людей» с радостью подарит вам напиток из сезонного меню при заказе сета из трех и более блюд от Vegetarian!

Выбирая позиции, отмеченные значком «Vegetarian», вы также внесете свой вклад в экологию планеты – 10% от стоимости этих блюд передадут в Фонд «Посади лес».

Наслаждайтесь уникальным вкусом веганских блюд вместе с «Хорошими людьми» и Vegetarian!

Попробовать новинки можно в Санкт-Петербурге на Вилькицком бульваре, д. 4, ст. 1 «Хорошие люди Романтики» и в Сестрорецке по адресу Таможенная дорога, д. 11, корп. 1, ст. 9. «Хорошие люди Внутри».

*Наличие блюд в ресторане уточняйте у официантов.