Яркая и сочная коллаборация HOLI Café и Vegetarian

Яркая и сочная коллаборация HOLI Café и Vegetarian

С особым трепетом и любовью представляем вам совместную коллаборацию с HOLI Café @holiyogacafe – кафе с авторской растительной кухней по рецептам Кирилла Губина – одного из лучших веганских шеф-поваров Москвы. Предлагаем вам попробовать яркий, восхитительно вкусный салат и зарядиться энергией и здоровьем, выпив шот с говорящим названием «Иммунитет».

Салат с запечённой тыквой и миндальным бри

Яркий во всех смыслах! Насыщенные цвета и удивительное сочетание вкусов поразят вас с первого укуса.

В основе салата – тыква, запечённая в глейзе из шалфея, сиропа топинамбура и тимьяна, кейл, романо и ферментированный миндальный бри от Fermentation Passion @fermentationpassion – лучший растительный сыр на российском рынке.

Заправлен салат изысканным медово-горчичным соусом. Он полностью веганский, а медовый вкус придаёт сироп топинамбура, который великолепно сочетается с оливковым маслом, лимонным фрешем и зернистой горчицей. Красные зёрна граната украшают композицию и добавляют финальные нотки.

Стоимость: 580 руб.

Шот «Иммунитет»

Апельсин, лимон, имбирь и куркума созданы, чтобы дополнять и усиливать друг друга! Идеальный баланс сладости и кислоты обеспечивают наслаждение при каждом глотке и ощущение мгновенного заряда бодрости!

Стоимость: 200 руб.

Напомним, что HOLI Cafe – это часть пространства HOLI Yoga & Cafe, в котором не только подают полезные завтраки целый день и не используют продукты животного происхождения, глютен и сахар, но и преподают йогу ведущие учителя!  Вы можете выбрать свой уровень подготовки и направление йоги, которое подойдёт вам лучше всего.

Адрес HOLI Yoga & Cafe: Малая Ордынка ул., 19