Новости мясного пиара: мясо и газировка нужны бедным слоям населения!

Новости мясного пиара: мясо и газировка нужны бедным слоям населения!

Немного пятничных новостей от пиарщиков мясной индустрии. В неустанных попытках отработать миллионные чеки, эти ребята придумали отличный ход, помогающий бороться с таким прогрессивным законом, как запрет больших порций газировки или, например, с набирающими популяронсть "понедельниками без мяса".

Ход очень простой - давайте-ка скажем, что газировка и мясо очень важны для общества. В особенности, для тех, кто зарабатывает не так много. Естественно, стоит немного подумать, как выяснится - это совершенно не так. Но думать будут не все - большинство с удовольствием проглотит эту идею.

Мясо и мясные полуфабрикаты, говорят нам пиарщики, это не просто продукт - это важная составляющая потребительской корзины для людей с низким уровнем заработка. Позволить себе питаться круглый год свежими овощами и фруктами они не могут, а вот купить замороженных котлет или дешевой колбасы - это пожалуйста. С газировкой все происходит по той же схеме - если у вас не так много денег, проще пойти пообедать в фастфуд, чем копить за "элитный смузи". Запретив дешевую большую газировку, мы лишим людей необходимых калорий по демократичной цене.

В общем, вы поняли - мясо и содовая нужны и важны, без них никак. Это мы, оторванные от реалий современной жизни веганы, можем позволить себе питаться травой, а вот остальные без мяса не выживут. Все логично, хотя на самом деле нет.



huffingontpost.com