Goodman устроит дикие соревнования по поеданию трупов животных прямо в центре Москвы уже в это воскресенье

Goodman устроит дикие соревнования по поеданию трупов животных прямо в центре Москвы уже в это воскресенье

Стейк-хаусы Goodman - довольно известное в Москве заведение общественного питания. Однако, несмотря на свое вполне миролюбивое и гуманное название, Goodman не только продают мясо убитых животных, но и порой устраивают настоящие "шоу" в духе американских соревнований по поеданию гамбургеров или хот-догов.

Естественно, в Goodman поедают не хот-доги или гамбургеры, а мясные стейки. Очередной чемпионат по их поеданию (на скорость или на время, правда, не уточняется) пройдет уже в ближайшее воскресень, 30 июня.

Обещают живую музыку, игру в "городки" и прочие увеселения, которые должны скрасить этот праздник торжествующих мясоедов и развлечь людей, отправляющих в собственные желудки трупы убитых животных.

Возможно, критиковать подобные мероприятия несколько радикально, ведь у каждого должен быть выбор, в конце концов, что ему есть и как. С другой стороны, устаривать из поедания мясной пищи безумное соревнование не имеющее ничего общего с потребностью в насыщении организма пище, тоже в корне неправильная философия, не находите? Впрочем, Goodman не привыкать провоцировать - их рекламная компания с одетыми в куски красного мяса людьми в свое время тоже наделала много шума.


facebook.com