Актриса-веганка Алисия Сильверстоун снялась в новом фильме и представила в нем веганское блюдо

Актриса-веганка Алисия Сильверстоун снялась в новом фильме и представила в нем веганское блюдо

Новый фильм «Рептилии» от Netflix – это мрачный криминальный триллер. Но сыгравшая в нем актриса-веганка Алисия Сильверстоун оставила в фильме приятную отсылку специально для веганов!

В одной из сцен Сильверстоун, которая играет главную героиню Джуди Николс, приносит веганский праздничный торт на вечеринку по случаю дня рождения.

Участники сцены говорят: «Джуди испекла этот торт для всех нас, и он полностью веганский. При приготовлении этого торта ни одно животное не пострадало».

Сильверстоун разными способами пропагандирует веганский и экологически устойчивый образ жизни, в том числе делясь статьями и рецептами на своем веб-сайте The Kind Life. У нее также есть подкаст, канал на YouTube и кулинарная книга под названием The Kind Diet.

Актриса, писательница и активистка стала веганкой в 1998 году. Также Сильверстоун выращивает свой собственный экологически чистый домашний сад, установила солнечные панели на крыше и умную систему водостока в доме, а все свои знания об устойчивом растительном образе жизни передает своему сыну Беару Блю Джареки – вегану с рождения.

Вероника Кузьмина

Источник: VegNews

Фото: VegNews