«Сияние» и «Энергия» – уникальные миксы масел от коллаборации TRAWA и Vegetarian

«Сияние» и «Энергия» – уникальные миксы масел от коллаборации TRAWA и Vegetarian

Лидеры в области масел холодного отжима TRAWA в коллаборации с медиахолдингом Vegetarian создали особые миксы растительных масел «Сияние» для женщин и «Энергия» для мужчин. Уникальные продукты уже покорили сердца как кулинаров, так и нутрициологов. Все сыродавленные масла приготовлены в дубовой бочке с сохранением полезных свойств, поэтому кроме вкуса и невероятного аромата, добавляют в блюда ценные витамины.

«Сияние» для женщин

В «Сиянии» – миндальное, кедровое и кунжутное масла. Это синергия с эффектом настоящего коллагенового бустера.

В данном миксе – высокое содержание жирных кислот, витаминов Е, А , В1, В2 и В6, а также мощные соединения сезамола и сезаминола – настоящий антиоксидантный коктейль для нейтрализации свободных радикалов и защиты важных клеточных структур. Линолевая и олеиновая кислоты в составе создают естественный барьер кожи, сохраняя ее увлажненной и напитанной. Кедровое масло отвечает за детокс-эффект, благодаря способности выводить радионуклиды, тяжелые металла и токсины.

Масла раскрывают свой богатый ореховый вкус и аромат в салатах, соусах, кашах и пастах, позволяя буквально есть и молодеть!

«Энергия» для мужчин

Мы неслучайно выбрали конопляное, тыквенное и масло грецкого ореха для мужской версии «Энергия» – вместе они создают уникальное средство для поддержки нервной, сердечной-сосудистой и половой систем.

Микс богат омега-3 жирными кислотами, каротиноидами, фитостеролами, микроэлементами. Последние включают железо, фосфор, магний, кальций, натрий и цинк, витамины А, В1, В2, В6, С, D и Е. Масло очень актуально для мужчин, которые занимаются спортом, позволяет быстро восстановиться после тренировок. Мы советуем принимать его в качестве профилактического средства, которое снижает уровень холестерина, предупреждает риск возникновения инсультов и инфарктов, заболеваний предстательной железы и развития депрессии.

Микс можно и нужно добавлять в протеиновые коктейли, в салаты, соусы, готовые блюда из овощей.

Купить новинки можно в сети магазинов «Джаганнат», заказать на сайте trawaoil.ru или в соцсети @trawa_oil